Middle Atlantic Products FM-DS-6675FS-HD8W TV-Halterung 165,1 cm (65") Grau, Silber, Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products FM-DS-6675FS-HD8W. Höchstgewichtskapazität: 136 kg, Minimum Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Maximale Bildschirmgröße: 165,1 cm (65"). Produktfarbe: Grau, Silber, Weiß
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1676 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 50,8 cm |
| Höhe | 1892 mm |
| Gewicht | 146,1 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 174,4 kg |
Ergonomie
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
|---|
Design
| Produktfarbe | Grau, Silber, Weiß |
|---|---|
| Gehäusematerial | MDF-Platten, Polyethylenterephthalat (PET)-Filz, Stahl |
| Zertifizierung | TAA |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp | Boden-zu-Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 136 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |