Middle Atlantic Products FM-DS-4875FW-CD8W TV-Halterung 190,5 cm (75") Hellgrau, Silber, Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products FM-DS-4875FW-CD8W. Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Minimum Bildschirmgröße: 165,1 cm (65"), Maximale Bildschirmgröße: 190,5 cm (75"). Produktfarbe: Hellgrau, Silber, Weiß
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Technische Details
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1219 mm |
|---|---|
| Tiefe | 152 mm |
| Tiefe (max) | 42,6 cm |
| Höhe | 1892 mm |
| Gewicht | 77,6 kg |
Design
| Produktfarbe | Hellgrau, Silber, Weiß |
|---|---|
| Gehäusematerial | MDF-Platten, Polyethylenterephthalat (PET)-Filz, Stahl |
| Zertifizierung | TAA |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 190,5 cm (75") |
| Befestigungstyp | Boden-zu-Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |