Middle Atlantic Products FM-DS-4875FS-AA3B TV-Halterung 139,7 cm (55") Schwarz, Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products FM-DS-4875FS-AA3B. Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Produktfarbe: Schwarz, Grau
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1219 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 50,8 cm |
| Höhe | 1892 mm |
| Gewicht | 113,4 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 144,2 kg |
Ergonomie
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
|---|---|
| Gehäusematerial | MDF-Platten, Polyethylenterephthalat (PET)-Filz, Stahl |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Boden-zu-Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |