Middle Atlantic Products EWR-8-22 Rack 8U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products EWR-8-22. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 8U, Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 55,9 cm (22") |
|---|---|
| Breite | 593,7 mm |
| Tiefe | 567,1 mm |
| Höhe | 533,4 mm |
| Innere Tiefe | 50,8 cm |
| Innenhöhe | 35,6 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 8U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Zertifizierung | CSA StandardTAAUL Listed |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Mexiko |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |