Middle Atlantic Products EVT1-CP12 Rack Zubehör Belüftet Blindplatte
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products EVT1-CP12. Typ: Belüftet Blindplatte, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 12 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
|---|---|
| Höhe | 44,5 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 12 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 304,8 mm |
| Verpackungstiefe | 584,2 mm |
| Verpackungshöhe | 127 mm |
| Paketgewicht | 4,54 kg |
Merkmale
| Typ | Belüftet Blindplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|