Middle Atlantic Products ERK-2128 Rack 21U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products ERK-2128. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 21U, Höchstgewichtskapazität: 1134 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 71,1 cm (28") |
|---|---|
| Breite | 558,8 mm |
| Tiefe | 711,2 mm |
| Höhe | 1038,2 mm |
| Innere Tiefe | 67,2 cm |
| Innenhöhe | 93,7 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 21U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 1134 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Zertifizierung | ASCETAAUL Listed |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Mexiko |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |