Middle Atlantic Products DWR-RR18 Rack Zubehör Regal-Schiene
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products DWR-RR18. Typ: Regal-Schiene, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 80 cm (31.5") |
|---|---|
| Breite | 22,9 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Höhe | 800 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 838,2 mm |
| Verpackungstiefe | 101,6 mm |
| Verpackungshöhe | 50,8 mm |
| Paketgewicht | 2,68 kg |
Merkmale
| Typ | Regal-Schiene |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 18U |
| Zertifizierung | Greenguard |
| Kompatibilität | DWR/EWR Series |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|