Middle Atlantic Products DWR-21-17PD Rack 21U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products DWR-21-17PD. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 21U, Höchstgewichtskapazität: 113,4 kg, Sperrschloss. Gewicht: 43,3 kg. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 43,2 cm (17") |
|---|---|
| Breite | 594 mm |
| Tiefe | 432 mm |
| Höhe | 1111 mm |
| Innere Tiefe | 38,1 cm |
| Innenhöhe | 93,3 cm |
| Gewicht | 43,3 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 59,9 kg |
|---|
Merkmale
| Rack-Kapazität | 21U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Sperrschloss | Ja |
| Kühlung | Passiv |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |