Middle Atlantic Products DWR-12-17PD Rack 12U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products DWR-12-17PD. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 12U, Höchstgewichtskapazität: 90,7 kg, Sperrschloss, Verbessertes Kabelmanagement, Ablageschienen, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 43,2 cm (17") |
|---|---|
| Breite | 594 mm |
| Tiefe | 432 mm |
| Höhe | 713 mm |
| Innere Tiefe | 38,1 cm |
| Innenhöhe | 53,3 cm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 70,3 kg |
|---|
Merkmale
| Rack-Kapazität | 12U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 90,7 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Sperrschloss | Ja |
| Ablageschienen | Ja |
| Kühlung | Passiv |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Mexiko |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |