Middle Atlantic Products DR-8 Rack Zubehör Regal-Schienenset
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products DR-8. Typ: Regal-Schienenset, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 26,7 cm (10.5") |
|---|---|
| Breite | 489 mm |
| Tiefe | 293,4 mm |
| Höhe | 407,7 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 127 mm |
| Verpackungstiefe | 762 mm |
| Verpackungshöhe | 76,2 mm |
| Paketgewicht | 2,38 kg |
Merkmale
| Typ | Regal-Schienenset |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 34019 kg |
| Rack-Kapazität | 8U |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|