Middle Atlantic Products D2 Rack Zubehör Schubladeneinheit
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products D2. Typ: Schubladeneinheit, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 403 mm |
|---|---|
| Tiefe | 387 mm |
| Höhe | 89 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 469,9 mm |
| Verpackungstiefe | 533,4 mm |
| Verpackungshöhe | 165,1 mm |
| Paketgewicht | 7,71 kg |
Merkmale
| Typ | Schubladeneinheit |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 22680 kg |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Kompatible Regalbreite | 19" |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|