Middle Atlantic Products CBS-ERK-20R Rack Zubehör Rollenplattform
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products CBS-ERK-20R. Typ: Rollenplattform, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 50,8 cm (20") |
|---|---|
| Breite | 508 mm |
| Tiefe | 559 mm |
| Höhe | 104 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 584,2 mm |
| Verpackungstiefe | 635 mm |
| Verpackungshöhe | 152,4 mm |
| Paketgewicht | 7,94 kg |
Merkmale
| Typ | Rollenplattform |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 317,51 kg |
| Montageloch Form | Rund |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|