Middle Atlantic Products Caster Base Regal-Sockel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Caster Base. Typ: Regal-Sockel, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 50,8 cm (20") |
|---|---|
| Breite | 558,8 mm |
| Tiefe | 508 mm |
| Höhe | 101,6 mm |
Merkmale
| Typ | Regal-Sockel |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 589 kg |
| Lenkrollen | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|