Middle Atlantic Products C5-FF22-2 Rack Zubehör Rackrahmen
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products C5-FF22-2. Typ: Rackrahmen. Energiequelle: AC. Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1102 mm |
|---|---|
| Tiefe | 559 mm |
| Höhe | 795 mm |
Energie
| Energiequelle | AC |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Rackrahmen |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 28U |
| Kompatibilität | TAA, UL |