Middle Atlantic Products BRK28-22 Rack 28U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products BRK28-22. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 28U, Höchstgewichtskapazität: 90,7 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 526 mm |
| Tiefe | 559 mm |
| Höhe | 1286 mm |
| Innere Breite | 45,2 cm |
| Innere Tiefe | 54,6 cm |
| Innenhöhe | 124,5 cm |
Verpackungsdaten
| Schrauben enthalten | Ja |
|---|---|
| Anzahl von Schrauben | 12 |
| Verpackungsbreite | 812,8 mm |
| Verpackungstiefe | 1473,2 mm |
| Verpackungshöhe | 177,8 mm |
| Paketgewicht | 31,8 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 28U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 90,7 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | MDF-Platten |
| Seitenabdeckung enthalten | Nein |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|