Middle Atlantic Products BGR-RDC41 Rack Zubehör Tür
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products BGR-RDC41. Typ: Tür, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 515,6 mm |
|---|---|
| Tiefe | 34,5 mm |
| Höhe | 1844,8 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 533,4 mm |
| Verpackungstiefe | 1828,8 mm |
| Verpackungshöhe | 88,9 mm |
| Paketgewicht | 11,3 kg |
Merkmale
| Typ | Tür |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 41U |
| Sperren | Ja |
| Kompatibilität | BGR |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|