Middle Atlantic Products BGR-276FT-K-EU Rack Zubehör Lüftertafel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products BGR-276FT-K-EU. Typ: Lüftertafel, Luftstrom: 276 m³/h. Energiequelle: AC. Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 569 mm |
|---|---|
| Tiefe | 27 mm |
| Höhe | 222 mm |
Energie
| Energiequelle | AC |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 3,2 kg |
Merkmale
| Typ | Lüftertafel |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Luftstrom | 276 m³/h |
| Zertifizierung | CEREACHROHS |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |