Middle Atlantic Products AX-SXR, 31" x 20", 40U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products AX-SXR, 31" x 20", 40U. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 40U, Höchstgewichtskapazität: 204,12 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 787,4 mm |
|---|---|
| Tiefe | 508 mm |
| Höhe | 1778 mm |
| Innere Tiefe | 51 cm |
| Innenhöhe | 178 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 40U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 204,12 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|