Middle Atlantic Products 5-RS16 Rack Zubehör Fahrgestellschiene
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products 5-RS16. Typ: Fahrgestellschiene, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 2 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 40,6 cm (16") |
|---|---|
| Breite | 38,1 mm |
| Tiefe | 395,2 mm |
| Höhe | 6,35 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
|---|
Lieferumfang
| Schrauben enthalten | Ja |
|---|---|
| Schraubsorte | PH |
| Muttern enthalten | Ja |
| Anzahl der Muttern | 6 |
Merkmale
| Typ | Fahrgestellschiene |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Montageloch Form | Rund |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|