Middle Atlantic Products 646854 Stromverteilereinheit (PDU) 24 AC-Ausgänge 0U Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products 646854. PDU-Typen: Standard, Rack-Kapazität: 0U, Typ: Einphasig. Anzahl der AC-Ausgänge: 24 AC-Ausgänge, AC-Steckertypen: Typ G. Nominale Eingang Spannung: 200-240 V, Stromstärke (maximal): 32 A, AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz. Breite: 1524 mm, Tiefe: 50 mm, Höhe: 43 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Stromverteilereinheiten (PDUs) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 24 AC-Ausgänge |
|---|---|
| AC-Steckertypen | Typ G |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1524 mm |
|---|---|
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 3,3 kg |
Energie
| Nominale Eingang Spannung | 200-240 V |
|---|---|
| Stromstärke (maximal) | 32 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Max. Leistung | 7400 W |
Design
| PDU-Typen | Standard |
|---|---|
| Rack-Kapazität | 0U |
| Typ | Einphasig |
| Montage | Senkrecht |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Farbcodierte Steckdosen | Ja |
|---|