Middle Atlantic Products 646854 unité de distribution d'énergie 24 sortie(s) CA 0U Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products 646854. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 0U, Type: Monophasé. Nombre de prises en sortie: 24 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Type G. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 32 A, Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz. Largeur: 1524 mm, Profondeur: 50 mm, Hauteur: 43 mm
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Unités de distribution d'énergie |
Connectivité
| Nombre de prises en sortie | 24 sortie(s) CA |
|---|---|
| Types de sortie AC | Type G |
Poids et dimensions
| Largeur | 1524 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 3,3 kg |
Puissance
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
|---|---|
| Intensité (max.) | 32 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Puissance max. | 7400 W |
Design
| Types de PDU | Basique |
|---|---|
| Capacité du rack | 0U |
| Type | Monophasé |
| Montage | verticale |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
Caractéristiques
| Sorties codées par couleur | Oui |
|---|