i-PRO WV-S8574LV Multi-Sensor Kamera 4x 8 MP
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
4K AI OUTDOOR VANDAL Multi-Sensor Netzwerk Kamera
The WV-S8574L S-Series Outdoor Multi-Sensor Network Cameras 4x 4K(33MP)@15fps, f= 3.1 mm, F1.44, H:108deg.V:56deg(Panoramamode)H:180deg., IR(40m/131ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR[120dB], True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, FIPS 140-2 Level3, microSDXC, PoE+, IK10, IP67/IP66/NEMA 4X, -40 °C to +60 °C , -40°F to +140°F, Secure communication
Spezifikationen
| Hersteller | i-PRO |
|---|---|
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Multi-Sensor-Netzwerkkamera |
| Farbe | weiß |
| Bauform | Fixed-Dome |
| Schnittstelle | LAN |
| ONVIF | ja |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Auflösung | 8 MPx |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| Objektivbrennweite | 3.1 mm |
| Tag/Nacht Modus | ja |
| IR LED | ja |
| IR-Reichweite (max.) | 40 m |
| WDR Technologie | WDR |
| Speicherkartenslot | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Schutzart (IP Code) |
|
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Gewicht | 3 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0 kg |