| Artikel-Nr.: | 21.19.6607 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | WV-S4576LMA |
i-PRO WV-S4576LMAV Fisheye Kamera 12 MP, 180°/360°, IR-LED 14m
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
4K AI OUTDOOR VANDAL 360° Fisheye Netzwerk Kamera
The WV-S4576LMA S-Series Onboard 360-degree Fisheye Network Cameras 12MP Sensor@30fps, f=1.4mm, F1.9, H:183deg.V:183deg., IR(10m/33ft), H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR[84dB], True D/N, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, Built-in microphone, SDXC, 12VDC/PoE, 50J, IK10, IP66/Type 4X/NEMA 4X, EN45545/EN50155-TX, i-PRO white model, -40 °C to +60 °C, -40 °F to 140 °F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Spezifikationen
| Hersteller | i-PRO |
|---|---|
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Fish-Eye-Netzwerkkamera |
| Farbe | weiß |
| Bauform | Fish-Eye |
| Schnittstelle | LAN |
| ONVIF | ja |
| Bildsensortyp | 1/2" |
| Auflösung | 12 MPx |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| Objektivbrennweite | 1.4mm |
| Blickwinkel horizontal | 360 ° |
| Blickwinkel vertikal | 360 ° |
| Automatischer IR Sperrfilter | ja |
| Tag/Nacht Modus | ja |
| IR LED | ja |
| IR-Reichweite (max.) | 14 m |
| WDR Technologie | WDR |
| Bewegungserkennung | ja |
| Speicherkartenslot | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Schutzart (IP Code) |
|
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Gewicht | 0.768 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0 kg |