i-PRO WV-QCN500-W Eckadapter
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
I-PRO WV-QCN500-W Eck Halterung
Eckhalterung (weiß) für WV-U15xx, WV-X15xx, WV-U25xx und WV-X25xx - (bitte prüfen Sie, ob Sie eine Wandhalterung benötigen).
Diese Eckhalterung ist ausschließlich für die Montage der Netzwerkkamera an einer Ecke vorgesehen.
Spezifikationen
| Hersteller | i-PRO |
|---|---|
| Produktgruppe | IP Kamera Zubehör |
| Produkttyp | Eckadapter |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1830 g |
| Verpackungshöhe | 310 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Paketgewicht | 2.004 kg |