Hagor mobiles Liftsystem Samsung IAB110", mobil
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Das HAGOR LED-SMH Samsung IAB 146 ist ein hochwertiges, mobiles Liftsystem mit elektro-motorischer Höhenverstellung für professionelle LED-Installationen. Mit 650 mm Hub, Tastschalter, passgenauer Aufnahme und stabilem V-Rollgestell eignet es sich ideal für Konferenzräume, Showrooms und Präsentationen.
Der LED-SMH Samsung IAB 146 ist ein hochwertiges, mobiles Liftsystem mit elektro-motorischer Höhenverstellung für professionelle LED-Installationen im Konferenz-, Showroom- und Präsentationsbereich. Mit 650 mm Hub, Tastschalter zur einfachen Höhenjustage und einem stabilen Rollgestell im V-Design bietet das System hohe Flexibilität bei gleichzeitig reduzierter Stolpergefahr.
Die Lenkrollen mit Feststellbremse sowie die lösungsmittelfreie, schlag- und kratzfeste Pulverbeschichtung in Schwarz machen das System besonders robust und alltagstauglich.
Der LED-SMH Samsung IAB 146 ist ein displayspezifisch angepasstes, mobiles Standsystem für Samsung IAB 146 Zoll. Das motorisch höhenverstellbare System lässt sich komfortabel an unterschiedliche Einsatzsituationen anpassen. Die speziell angepasste Aufnahme macht ein Fineadjustment überflüssig, während die hochwertige Aluminium- und Stahlkonstruktion eine einfache, schnelle und professionelle Installation unterstützt.
Spezifikationen
| Hersteller | Hagor |
|---|---|
| Produktgruppe | Display Standfüsse |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Neigbar | nein |
| Höhenverstellbar | ja |
| Drehbar | nein |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 371 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 146 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 371 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 146 Zoll |
| Materialgruppe | Metall |
| Technische Besonderheiten | displayspezifisch angepasste Aufnahme; kein Fineadjustment notwendig; Tastschalter zur einfachen Justage der Höhe; stabiles Rollgestell im V-Design zur Reduzierung der Stolpergefahr; Lenkrollen mit Feststellbremse |
| Höhe | 2587 mm |
| Breite | 3230 mm |
| Tiefe | 1005 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 185 kg |