Ecovcas Premium-Ersatzset, zu DEEBOT T30
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Ersatzset Premium für DEEBOT T30 Familie, Inhalt: 2x Seitenbürste, 1x Feinstaubfilter, 2x Staubbeutel, 4x Reinigungstücher, 1x Reinigungslösung (110ml)
Das Komplettpaket an Zubehör für deinen DEEBOT T30- Roboter. Das Kit enthält zwei Seitenbürsten, 2 Feinstaubfilter, 2 Staubbeutel, 4 Wischmopps, 1 Reinigungslösung à 110ml
Seitenbürsten:
Verschleißfeste Nylon-Seitenbürste, langlebig ohne Verformung.
Feinstaubfilter:
E11-Filtermaterial, sorgt für eine effiziente und langlebige Filtration.
Staubbeutel:
Große Kapazität von 3,4 L, die Staubbeutel halten Schmutz für bis zu 3 Monate
Wischmopps:
Sauber und rückstandsfrei: Der besonders dicke Wischmopp sorgt für eine bessere Wasserbindung und verhindert, dass der Boden zu nass wird, und er sofort nach dem Wischen wieder trocken ist. Die Fläche des waschbaren Mopps wurde um 5% vergrößert, wodurch das Wasser effektiv gebunden und die Bodenabdeckung erheblich verbessert werden kann. Umweltfreundlich und langlebig. Die Pads können gewaschen werden und sind recycelbar.
Empfohlene Austauschhäufigkeit: Alle zwei bis drei Monate
Reinigungslösung:
Für die tägliche Reinigung von verschiedenen Hartböden, starke Reinigungskraft, für ein perfektes Reinigungsergebnis
Blue Wind Chime Aroma für ein angenehmes Dufterlebnis.
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Farbe | mehrfarbig |
| Lieferumfang | 2x Seitenbürste, 1x Feinstaubfilter, 2x Staubbeutel, 4x Reinigungstücher, 1x Reinigungslösung (110ml) |
| Höhe | 395 mm |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Gewicht | 0.48 kg |
| Verpackungshöhe | 395 mm |
| Verpackungsbreite | 124 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Paketgewicht | 5.7 kg |