Ecovacs Staubbeutel 3er Pack, zu T90- und X12-Familie
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Antibakterielle Staubsaugerbeutel für DEEBOT X11 PRO OMNI / T90 / X12 PRO OMNI
Antibakterieller Staubbeutel für die "All-in-One-Station" - 3 Stk. - für X11 PRO OMNI/T90/X12 PRO OMNI
Das komposite Vliesstoffmaterial verhindert das Eindringen großer Staubpartikel in den Motorraum und schützt so den Hochgeschwindigkeitsmotor vor Beschädigungen.
Das neue Design des Kunststoffschiebers sorgt dafür, dass der Staubbeutel beim Entfernen automatisch versiegelt wird, ohne dass der Staub während des gesamten Vorgangs berührt wird. Dadurch wird effektiv verhindert, dass Staub entweicht.
Antibakterielle Wirkstoffe werden sowohl in die Oberflächenschicht des Vliesstoffs als auch in die Innenschicht des Meltblown-Stoffs integriert. Diese wirken antibakteriell und hemmen das Wachstum von Bakterien und Schimmel.
Die Innenschicht des Meltblown-Stoffs enthält eine Aktivkohleschicht, die effektiv Gerüche absorbiert.
Diese Merkmale machen das Material besonders effektiv für den Schutz und die Hygiene in Bereichen, in denen Staub und Gerüche ein Problem darstellen können.
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Lieferumfang | 3x Staubbeutel |
| Gewicht | 78 g |
| Verpackungshöhe | 218 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Paketgewicht | 0.145 kg |