Ecovacs Schaumstoff-Filter, zu DEEBOT X5 Hybrid, X11 Omnicyclone
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Schaumstoff-Filter passend zu X5 Hybrid, X11 Omnicyclone
- Doppellagige Filterwatte verhindert effektiv die Ausbreitung von Staub
- Die Zuglasche macht es für den Benutzer bequem, Staub und Müll zu entfernen
- Das abwaschbare Design ist bequem für die Benutzer um den Filter zu reinigen und wiederzuverwenden
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Schaumstoff-Filter |
| Modellbezeichnung | DFI012153 |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Paketgewicht | 0.051 kg |