Ecovacs Reiniungstücher 3er Pack, zu X1, X1+, T10, T10+, N20, Deebot
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Waschbare/Wiederverwendbare Mikrofaserreinigungstücher - 3 Stk. - für T10, T10 PLUS, X1 PLUS und N20 Familie
- In Verbindung mit dem OZMO Pro 3.0 Wischsystem werden effektiv hartnäckige Flecken auf dem Boden entfernt
- Rückstandsfreies Wischen des Bodens: effiziente Staubaufnahme, langfristige Wassersperre
- Umweltfreundlich und langlebig: Der Mopp ist waschbar und kann recycelt werden.
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Höhe | 0.7 cm |
| Breite | 10.6 cm |
| Tiefe | 24.9 cm |
| Gewicht | 0.036 kg |
| Verpackungshöhe | 158 mm |
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Paketgewicht | 0.052 kg |