Ecovacs Reinigungstücher 2 Stk., zu Winbot mini 2
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Mikrofaser Reinigungspads für Fensterreiniger Winbot mini 2
- Originalzubehör von ECOVACS und einfache Montage – Keine Werkzeuge nötig
- Mikrofaser-Wischtücher helfen, Schmutz, Staub und Haare am Fenster zu entfernen
- Für eine längere Lebensdauer und optimale Performance deines WINBOTs
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Fensterreiniger |
| Lieferumfang | 2 Stk. Mikrofaser Reinigungspads für Winbot mini 2 |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackungshöhe | 3 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Paketgewicht | 0.05 kg |