Ecovacs antibakterielles Premium-Ersatzset, zu T90- und X12-Familie
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Antibakterielles Premium-Ersatzset passend zur T90- und X12-Familie
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Farbe | mehrfarbig |
| Lieferumfang |
3x antibakterieller Filter 2x Anti-Tangle-Seitenbürste 1x Anti-Tangle-Hauptbürste 3x antibakterieller Staubbeutel 1x antibakterieller Roller-Wischmopp |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Verpackungsbreite | 243 mm |
| Verpackungstiefe | 281 mm |
| Paketgewicht | 0.521 kg |