Ecovacs antibakterielles Ersatzset, zu T90- und X12-Familie
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Antibakterielles Ersatzset passend zur T90- und X12-Familie
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Farbe | mehrfarbig |
| Lieferumfang |
3x antibakterieller Filter 2x Anti-Tangle-Seitenbürste 1x Anti-Tangle-Rollerbürste |
| Verpackungshöhe | 74 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 193 mm |
| Paketgewicht | 0.297 kg |