Ecovacs antibakterieller Filter 3 Stk., zu T90- und X12-Familie
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Antibakterieller Filter passend zu T90- und X12-Familie
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 3x antibakterieller Filter |
| Gewicht | 16 g |
| Verpackungshöhe | 106 mm |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Paketgewicht | 0.03 kg |