Dreame Glaskeramikkochfeld, EZ60PRO , CD37EZ6P01RDEU, Stellar Black
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
Anmelden| Art-Nr | 04.17.0010 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Dreame |
| Herst.-Art.-Nr. | 010704P0000068 |
| EAN | 6978841621224 |
| Paketgewicht | 19.2 kg |
Beschreibung
Dreame EZ60 Pro Brücken Induktionskochfeld
Leistungsstarkes Kochfeld mit fünf Zone.
Dreame EZ60 Pro Brücken-lnduktionskochfeld liefert eine Gesamtleistung von bis zu 7.400 W mitfünf unabhängigen Kochzonen und zwei Erweiterungsbereichen,sodass mehrere Töpfe gleichzeitigeffizent und bequem kochen konnen.Bietet 15 Leistungsstufen,einen 99-Minuten-Timer undOne-Touch-Speicher-/Warmhaltemodi für eine prazise und efiziente Steuerung bei jeder Kochauf-gabe.Angetrieben durch das Quiet-Power-Halbbrückenmodul kombiniert es starke Heizleistung mitleisem,stablem Betrieb.Zu den integrierten Sicherheitsfunktionen gehören Trockenbrandschutz,Spritzschutz und eine Kindersicherung,die mehrere Sicherheitsfunktionen für einen verbessertenKochschutz integriert.
1. Power Boost für effizientes Kochen
2. Doppelte Expan-Heat-Zonenfür flexibles Kochen
3. Quiet-Power-Halbbrückenmodulfür ausgewogene Steuerung
4. Mehrzonensteuerung für sicheres Kochen
Spezifikationen
Produktzertfizierungsmodell: CD37EZ6P01RDEU
Gesamtnennleistung: 7.400 W
Heizzone vorne links: 2,3 KW/3,7 kW
Heizzone hinten links: 2,3 KW/3,7 kW
Zentrale Heizzone: 2,3 kW/3,7 kW
Heizzone hinten rechts: 2,3 kW/3,7 kW
Heizzone vorne rechts: 2,3 KW/3,7 kW
Flexzonen: 3,0 kW/3,7 kW
Timer: 99 Minuten
Leistungsanpassung: Schieberegler (15 Leistungsstufen+BOOST)
Produktabmessungen(B×T×H,mm): 770×520×60
Einbaumaße A×B(B×T,mm): 750×490
Verpackungsabmessungen (BxTxH,mm): 895×616×125
Nennspannung/Frequenz: 220-240V-,50-60 Hz
Spezifikationen
| Hersteller | Dreame |
|---|---|
| Produktgruppe | Herdplatte |
| Produkttyp | Herdplatte |
| Farbe | schwarz |
| Modellbezeichnung | EZ60PRO |
| Leistung | 7400 W |
| Bauform | Einbau |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 770 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Gewicht | 15.9 kg |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Verpackungsbreite | 616 mm |
| Verpackungstiefe | 895 mm |
| Paketgewicht | 19.2 kg |