Dreame Geschirrspüler DZ60PRO , DN15DQ86Z6P01EUA, A, Aurora Steel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
Anmelden| Art-Nr | 04.17.0014 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Dreame |
| Herst.-Art.-Nr. | 010701AA000023 |
| EAN | 6978841622290 |
| Paketgewicht | 44.5 kg |
Beschreibung
Dreame DZ60 Pro vollintegrierter Geschirrspüler
Leistungsstarke Reinigung und langanhaltende Frische für jeden Tag.
Dreame DZ60 Pro Fully-integrated Dishwasher
Schonend zum Geschirr, tagelange Frische
Ausgestattet mit dem 360°-HydraFlow-Spülsystem bietet der Dreame DZ60 Pro eine vollständige Reinigung über obere,
mittlere und untere Sprüharme und erhöht die Abdeckung um 45%. Der FlexWing-Sprüharm schwenkt um 25° und spült
beide Seiten des Geschirrs, während die Intensivzone großformatiges Kochgeschirr übernimmt. Mit der
Energieeffizienzklasse A spart das Gerät etwa 5€ pro 100 Spülgänge. Ein Hochgeschwindigkeitslüfter in Kombination mit
automatischem Türöffnen ermöglicht eine effektive Doppel-Trocknung. Im Aufbewahrungsmodus sorgt ein wechselnder
Luftstrom dafür, dass der Innenraum bis zu 15 Tage lang frisch bleibt. Mit App-Steuerung, mehreren Spülprogrammen
und flexiblen Körben bietet der Dreame DZ60 Pro Geschirrspüler eine leistungsstarke und effiziente Reinigung.
1. 360°-HydraFlow-Waschsystem
2. Umweltfreundlich und effizient – Energieeffizienzklasse A
3. FlexWing-Sprüharm
4. Doppeltrocknungs-Technologie
5. Frischhaltefunktion bis zu 15 Tagen
6. Bis zu 15 Gedecke
Spezifikationen
Abmessungen (B × T × H): 598 × 550 × 815 mm
Kapazität: 15 Gedecke
Spülprogramme: 5 Hauptprogramme + 3 Zusatzprogramme + 1 Selbstreinigungsprogramm + 3 Hauptprogramme über die App
Sprühsystem: 3 Ebenen (Oben Linear/Mitte Dreifachblatt/Unten FlexWing)
Heisswaschprogramm: Bis zu 75 °C
Trocknungsmethode: Automatisches Türöffnen + Lüftertrocknung/PTC-Heissluft
Lüftertyp: Warmluft
Aufbewahrungsmodus: 15 Tage
Geräuschpegel: 42 dB
Bedienungsmethode: Smarte App-Steuerung + 24-Stunden-Zeitplanung
Energieeffizienz: A
Spezifikationen
| Hersteller | Dreame |
|---|---|
| Produktgruppe | Haushaltsgrossgeräte |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Farbe | silberfarben |
| Lieferumfang |
Wichtiger Hinweis: Bei Einbaugeräten ist die Frontplatte beziehungsweise Möbelfront nicht im Lieferumfang enthalten |
| Modellbezeichnung | DZ60PRO |
| Bauform | Einbau |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | A |
| Energieverbrauch für 100 Spülgänge | 54 kWh |
| Geräuschpegel (max.) | 42 dB (A) |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Auto | ja |
| Eco-Mode | ja |
| Vorwaschen | ja |
| Herausnehmbare Besteckschublade | ja |
| Display | ja |
| Aquastop | ja |
| Besteckkorb | ja |
| Startzeitvorwahl | ja |
| Wasseranschluss | Kaltwasser |
| Höhe | 815 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Gewicht | 39.5 kg |
| Verpackungshöhe | 875 mm |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 650 mm |
| Paketgewicht | 44.5 kg |