CONTEG 19"-Montagematerial, M5, 1 Stück, 1x Schraube, 1x Mutter, 1x Unterlegscheibe
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Hinweis: Das Montagematerial wird einzeln abgerechnet, ist aber immer in 4er-Beuteln verpackt und nur so bestellbar
Spezifikationen
| Hersteller | Conteg |
|---|---|
| Produktgruppe | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Produkttyp | Rack Zubehör |
| Lieferumfang | M5 Schrauben, Käfigmuttern u. Scheiben; 1 Päckchen besteht aus 4x Schraube, 4x Mutter, 4x Unterlegscheibe |
| Gewicht | 24 g |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Paketgewicht | 0.012 kg |