Chief XCM7000 TV-Halterung 2,29 m (90") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief XCM7000. Höchstgewichtskapazität: 136 kg, Minimum Bildschirmgröße: 152,4 cm (60"), Maximale Bildschirmgröße: 2,29 m (90"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: -20 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 885 mm |
|---|---|
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 423 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 15 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,29 m (90") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 136 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|