Chief XCB1U TV-Halterung 2,29 m (90") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief XCB1U. Höchstgewichtskapazität: 136 kg, Minimum Bildschirmgröße: 152,4 cm (60"), Maximale Bildschirmgröße: 2,29 m (90"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: -20 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 884 mm |
|---|---|
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 425 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,29 m (90") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 136 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|