Chief WM220AUS Projektorhalterung Wand Grau, Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief WM220AUS. Befestigungstyp: Wand, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Grau, Silber. Breite: 499 mm, Höhe: 293 mm, Tiefe: 904 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 499 mm |
|---|---|
| Höhe | 293 mm |
| Tiefe | 904 mm |
Leistungen
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Grau, Silber |
| Anpassbarer Arm | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|