Chief WM210AUS Projektorhalterung Wand Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief WM210AUS. Befestigungstyp: Wand, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Silber. Breite: 499 mm, Höhe: 293 mm, Tiefe: 586 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 499 mm |
|---|---|
| Höhe | 293 mm |
| Tiefe | 586 mm |
Leistungen
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Silber |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|