Chief WM130AUS Projektorhalterung Wand Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief WM130AUS. Befestigungstyp: Wand, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Silber. Breite: 360 mm, Höhe: 1479 mm, Tiefe: 185 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Höhe | 1479 mm |
| Tiefe | 185 mm |
Leistungen
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Silber |
| Abstand zur Wand (min) | 71,1 cm |
| Abstand zur Wand (max) | 133,4 cm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|