Chief WM120AUS Projektorhalterung Wand Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief WM120AUS. Befestigungstyp: Wand, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Silber. Breite: 185 mm, Höhe: 360 mm, Tiefe: 869 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 185 mm |
|---|---|
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 869 mm |
Leistungen
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Silber |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|