Chief WM110AUS Projektorhalterung Wand Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief WM110AUS. Befestigungstyp: Wand, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Silber. Breite: 185 mm, Höhe: 360 mm, Tiefe: 551 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 185 mm |
|---|---|
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 551 mm |
Leistungen
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Silber |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|