Chief VCMUW Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief VCMUW. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 113,4 kg, Produktfarbe: Weiß. Breite: 432 mm, Höhe: 97 mm, Tiefe: 235 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 432 mm |
|---|---|
| Höhe | 97 mm |
| Tiefe | 235 mm |
| Paketgewicht | 20 kg |
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|