Chief TS118SU TV-Halterung 81,3 cm (32") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief TS118SU. Höchstgewichtskapazität: 15,9 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: -12 - 0°, Drehungswinkel: 90°, Abstand zur Wand (min): 3,8 cm, Abstand zur Wand (max): 45,7 cm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 330 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Tiefe (max) | 45,7 cm |
| Höhe | 294 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Neigungswinkelbereich | -12 - 0° |
| Drehungswinkel | 90° |
| Anzahl der Drehpunkten | 3 |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 45,7 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 3,8 cm |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
|---|
Sonstige Funktionen
| Breite (imperial) | 33 cm (13") |
|---|---|
| Pivot | -90 - 90 |
| Tiefe (imperial) | 3,81 cm (1.5") |
| Höhe (imperial) | 29,2 cm (11.5") |
| Projektionsflächenkapazität | 254 - 812,8 mm (10 - 32") |
| Menge äußerer Karton | 1 Stück(e) |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 15,9 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|