Chief TA200 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief TA200. Produkttyp: Regal, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 4,5 kg. Breite: 203 mm, Tiefe: 184 mm, Höhe: 254 mm. Verpackungshöhe: 184 mm, Verpackungsbreite: 254 mm, Verpackungstiefe: 203 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 203 mm |
|---|---|
| Tiefe | 184 mm |
| Höhe | 254 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungshöhe | 184 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 203 mm |
Merkmale
| Produkttyp | Regal |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 4,5 kg |
| Kompatibilität | Chief's TS525, TS325, TS318T, TS318S |