Chief SYSAUW Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief SYSAUW. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 15,9 kg, Produktfarbe: Weiß. Breite: 184,2 mm, Höhe: 503,5 mm, Tiefe: 633,6 mm. Zertifizierung: UL
Geschwindigkeit und Flexibilität bei Bestellung und Installation. SYSAU von Chief ist ein hängendes Decken-Projektorsystem, verringert die Installationszeit um ein Drittel und enthält alles, was benötigt wird, um die meisten Installationen durchzuführen.
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 184,2 mm |
|---|---|
| Höhe | 503,5 mm |
| Tiefe | 633,6 mm |
Zertifikate
| Zertifizierung | UL |
|---|
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 15,9 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|