Chief SCSSB Zubehör für TV-Halterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief SCSSB. Produkttyp: Regal, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 762 mm, Tiefe: 267 mm, Höhe: 102 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 762 mm |
|---|---|
| Tiefe | 267 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Regal |
|---|---|
| Höhenverstellung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |