Chief RSMAUW Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief RSMAUW. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Weiß. Breite: 111 mm, Höhe: 46 mm, Tiefe: 129 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 111 mm |
|---|---|
| Höhe | 46 mm |
| Tiefe | 129 mm |
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|