Chief PG3AW Zubehör für Projektorhalterungen Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PG3AW. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: RPA & RPM Series, Produktfarbe: Weiß. Breite: 639 mm, Tiefe: 645 mm, Höhe: 363 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 639 mm |
|---|---|
| Tiefe | 645 mm |
| Höhe | 363 mm |
| Gewicht | 22,8 kg |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | RPA & RPM Series |
| Produktfarbe | Weiß |
| Zertifizierung | TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|